Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ অটিস্টিক শিশুদের স্বাস্থ্য ও পুষ্টি সেবা কর্মসূচির আওতায় পুষ্টি ও স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সামগ্রী ও ওষুধ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ শনিবার ২৯ আগস্ট দুপুরে স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগ, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় ও এসো জাতি গড়ি (এজাগ) এর বাস্তবায়নে শহরের গোয়ালচামট হাউজিং-এস্টেট, এসো জাতি গড়ি (এজাগ)-এর হল রুমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খাদ্য সামগ্রী ও ওষুধ বিতরণ করেন ফরিদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাসুম রেজা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামরুল হাসান, এজাগের সভানেত্রী তাসলিমা আক্তারী, সহ সভাপতি রওনক ফারিয়া, এজাগ-এর নির্বাহী পরিচালক নাজমা আক্তার, প্রতিক মহিলা সমাজ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক আলেয়া বেগম প্রমুখ।

এজাগ-এর নির্বাহী পরিচালক নাজমা আক্তার বলেন, ফরিদপুর সদর উপজেলার ৩০ জন অটিস্টিক শিশুদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও ওষুধ বিতরণ করা হয়।

প্রতিটি শিশু ৫কেজি চাল, ১ কেজি মুসুরের ডাল, ১প্যাকেচ বিস্কুট, ১টি মাস্ক ও প্রয়োজনীয় ওষুধ দেওয়া হয়।


Spread the love