Spread the love

বোয়ালমারী প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় সোতাসী গ্রামে অবস্থিত বিকাশ এগ্রো ফুড লি: এর খাদ্য অনুপযোগী ১৫০ টন চাল আমদানি করে মানুষকে খাওয়ানোর ষড়যন্ত্রে ও মিলের বর্জ্য চন্দ বারাশিয়া নদীতে ফেলে জলজ সম্পদ ধ্বংস এবং পরিবেশ ধ্বংস দূষন করায় মিলটির বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে মিলের আশপাশের লোকজনসহ সর্বস্তরের মানুষ। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় মিলটির সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠান হয়। মানববন্ধনে নারী পুরুষসহ অনেকেই অংশগ্রহণ করে। মিলটি স্থাপনের শুরু থেকে কোন অনুমতি ছাড়াই মিলের যাতীয় বর্জ্য চন্দনা বারাশিয়া নদীতে পাইপের মাধ্যমে ফেলে আসছে। এতে নদীর আশে পাশের মানুষ বর্জ্যরে গন্ধে কারণে বসবাস করতে পারছে না। পারে না নদীতে গোসল করতে। এ ছাড়া গত মোমবার ৭২ টন ৭০০ কেজি নিম্নমানের লালচে দুগন্ধ াইল্যান্ড থেকে আমদানিকৃত চাল জব্দ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ঝোটন চন্দ।


Spread the love