Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে যুব কল্যাণ তহবিলের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার ৭ টি সংগঠনকে এ চেক তুলে দেন। মোট ২ লক্ষ ৯০ হাজার টাকার অনুদানের চেক তুলে দেয়া হয়।

বাংলাদেশ সচিবালয়ের যুব ক্রীড়া মন্ত্রণালয় হতে ২৪শে ডিসেম্বর ২০২০ বৃহস্পতিবার দুপুরে ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিবন্ধিত যুব সংগঠনের মধ্যে যুব কল্যাণ তহবিলের অনুদানের চেক বিতরন কার্যাক্রমের উদ্বোধন করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। চেক বিতরন অনুষ্ঠানে ফরিদপুর অংশে সংযুক্ত হয়ে বক্তব্য প্রদান করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।

যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর ফরিদপুরের উপ-পরিচালক এ এস এম মইনুল আহসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) সাইফুল কবির, সহকারী কমিশনার সুমন দাস, সমাজ বিন্যাস প্রচেষ্টার নির্বাহী পরিচালক এস এম মনিরুজ্জামান প্রমুখ। ফরিদপুর অংশের অনুষ্ঠানটি জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •