Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিবেদক : ফরিদপুর শহীদ পরিবারের সদস্যাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক বিতরন করেছে ১৯৭১ আমরা শহীদ পরিবার শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটি নামে একটি সংগঠন । সোমবার দুপুরে শহরের স্টেশন রোডে সংগঠনের নিজ কার্যালয়ে দরিদ্র শহীদ পরিবারের সদস্যাদের হাতে খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক তুলে দেন ১৯৭১ আমরা শহীদ পরিবার শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ সাজ্জাদুল হক সাজ্জাদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের জেলা কমিটির সদস্য বীনা সাজ্জাদ লক্ষী,সদস্য কামরুজ্জামান সুমন , সদস্য পরিতোষ সাহা গজেন, বীরঙ্গনা চারুবালার ও মনোয়ারা বেগম। ভাংগা উপজেলা কমিটির আহবায়ক শমর কান্তি ভৌমিক,চরভদ্রসানের আহবায়ক নুরুল ইসলাম মিন্টু,সদরপুরের আহবায়ক বাবু লক্ষন,নগরকান্দার আহবায়ক কমল শেখ প্রমুখ। পরে শহীদ পরিবারের সদস্যাদের এক সভা অনুষ্ঠিত হয় , সভাশেষে শহীদ পরিবারের সদস্যাদের বিভিন্ন দাবীতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় । মানববন্ধন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক দীপক কুমারের হাতে একটি স্বারক লিপি প্রদান করেন। এসময় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাজ্জাদুল হক জানান, আজকের সভায় ফরিদপুর শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটির নামের কিছু সংযোজন করা হযেছে। সকলের সিন্ধান্তে শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটির এখন থেকে ১৯৭১ আমরা শহীদ পরিবার শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটি নামে পরিচালিত হবে।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •