Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সজীব মোল্লা, মধুখালী প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মাহমুদা বেগম কৃক বলেছেন, বর্তমান সরকার শিল্প বান্ধব সরকার। কোন শিল্প কারখানা বন্ধে বর্তমান সরকার বিশ্বাসী নয়। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য নতুন নতুন শিল্প কারখানা গড়ার মাধ্যমে বেকার জনবলকে কাজে লাগানো এবং ব্যাপক কর্মসংন্থানের সৃষ্টি করা।

তিনি আজ শুক্রবার বিকাল ৫ টায় ফরিদপুর চিনিকলের অতিথি ভবনে শ্রমজীবী ইউনিয়ন,কর্মকর্তা,কর্মচারীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় কথাগুলো বলেন। ফরিদপুর চিনিকলে আখ মাড়াই মৌসুম অব্যাহত রাখার বিষয়ে করনীয় সম্পর্কে
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন চিনিকলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক(এমডি) কৃষিবিদ গোলাম কবির, শ্রমজীবী ইউনিয়নের সভাপতি মো. আব্বাস আলী বিশ্বাস,
সাধারন সম্পাদক কাজল বসু প্রমুখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাহমুদা বেগমের স্বামী বিশিষ্ট সাংবাদিক মো. শামিম আহমেদ,চিনিকলের মহা ব্যবস্থপক(প্রশাসন) মিজানুর রহমান,মহব্যবস্থাপক(কারখানা) খালেদ মাহমুদ, মহাব্যবস্থাপক(অর্থ) সামছুল হক, শ্রমজীবী ইউনিয়নের সহ সভাপতি হারুন অর রশিদ,সহ সাধারন সম্পাদক মো.শাহিন মিয়া, অর্থ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক আক্কাস আলী মোল্যা,সাবেক শ্রমিক নেতা সুভাষ রায়, মনিরুল ইসলাম ও ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ।

ফরিদপুর চিনিকল এর আখ মাড়াই অব্যাহত রাখতে সকল প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিবেন বলে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মাহমুদা বেগম কৃক উপস্থিত সকলকে আশ্বস্ত করেন।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •