Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শরিফুল হাসান,সালথা প্রতিনিধি: “বিট পু‌লি‌শিং বা‌ড়ি বা‌ড়ি নিরাপদ সমাজ গ‌ড়ি” এই প্রতিপাদ‌্য বিষয়‌কে সাম‌নে রে‌খে ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপজেলার বল্লভ‌দি ইউ‌নিয়‌নে বিট পু‌লি‌শিং কার্যক্রম এর
মত‌বি‌নিময় সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। সালথা থানা পু‌লি‌শের আ‌য়োজ‌নে বল্লভ‌দি ইউ‌নিয়‌নের সোনাত‌ুন্দী প্রাথ‌মিক বিদ‌্যালয় মা‌ঠে শ‌নিবার (৩১ জুলাই) বিকাল ৪টায় স্বাস্থ‌্যবি‌ধি মে‌নে এই বিট পু‌লি‌শিং কার্যক্রমের মত‌বি‌নিময় সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

সালথা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) মোঃ আ‌সিকুজ্জামান এর সভাপ‌তি‌ত্বে এসময় প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন ফ‌রিদপু‌রের সি‌নিয়র সহকারী পু‌লিশ সুপার ও সালথা-নগরকান্দার সা‌র্কেল মোঃ সু‌মিনুর রহমান, বল্লভ‌দি বিট অ‌ফিসার সালথা থানা পু‌লি‌শের এসআই মোঃ মিজানুর রহমান, উপ‌জেলা আওয়ামীলী‌গের সহ-সভাপ‌তি কাজী দেলোয়ার হো‌সেন প্রমূখ।

বিট পু‌লি‌শিং মত‌বি‌নিময় সভায় অত্র ইউ‌নিয়‌নের সংঘর্ষ, মারামা‌রি, মামলা, হামলা, লুটপাট, বাল‌্যবিবাহ, নারী নির্যাতনসহ সমাজ রাষ্ট্র বি‌রোধী সকল কর্মকান্ড নিয়ন্ত্রনে পু‌লি‌শকে সা‌র্বিক সহ‌যো‌গিতা করার কথা বলা হয়। আইন শৃংখলা নিয়ন্ত্রনে সালথা থানা পু‌লি‌শে ধন‌্যবাদ দি‌য়ে তা‌দের‌কে সা‌র্বিক সহ‌যো‌গিতা করার কথা বলা হয়। লকডাউন কার্যকর কর‌তে সক‌লেই সহ‌যো‌গিতা কামনা করা হয়।ফ‌রিদপু‌রের সি‌নিয়র সহকারী পু‌লিশ সুপার ও সালথা-নগরকান্দার সা‌র্কেল মোঃ সু‌মিনুর রহমান বলেন
লকডাউ‌নে কেউ অনাহা‌রে থাক‌লে বিষয়টা
৩৩৩এ ফোন দিতে পারেন এবং স্থানীয় জনপ্রতি‌নি‌ধি ও থানা পু‌লিশ কে জানা‌তে বলা হয়।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •