Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

এস,এম সাহেব আলী, সাতক্ষীরা উপকুলীয় প্রতিনিধিঃ সহ-ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য অন্যান্য স্থানীয় গ্রাম্য নেতা এবং ট্যুর অপারেটরদের সচেতনতা বৃদ্ধি সংক্রান্ত এক দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা রেঞ্জ সুন্দরবন পশ্ঢিম বন বিভাগ খুলনা বিভাগের আয়োজনে
গতকাল শনিবার সকাল ১১টায় মুন্সিগঞ্জ টহল ফাঁড়ির অফিস হল রুমে এক দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাতক্ষীরা রেঞ্জ কর্মকর্তা এ এম হাসানের উদ্বোধনী ব্যক্তবের মাধ্যমে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। প্রশিক্ষণ হিসাবে উপস্থিত ছিলেন

প্রশিক্ষণ সমন্নয়কারী মওদুদুর রহমান,কদমতলা ফরেষ্ট ষ্টেশন কর্মকর্তা কামরুল হাসান, কলাগাছিয়া বন টহল ফাঁড়ির ফরেষ্ট ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, মৌমাছি পালন প্রশিক্ষক সাব্বির আহমেদ,শ্যামনগর
সোনার বাংলা গ্রুপের পরিচালক নাজমুল সাহাদাত (পলাশ)সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •