Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শিমুল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার (কালিগঞ্জ) সাতক্ষীরাঃ কোভিড-১৯ করোনা লকডাউনের কারণে দীর্ঘ দেড় বছর পরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ায়। সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাতক্ষীরা ৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি মহোদয়ের নির্দেশনায়, শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করতে। এবং তাদের মাঝে স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষে। করোনার প্রাদুর্ভাবে কারণে। মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় থেকে উপজেলা নলতা ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রাইমারি স্কুল ও মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা এবং কিণ্ডার গার্ডেনে। নিজ উদ্যোগে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক সরবরাহ করেন।

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নলতা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এবং নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী খাদেমুল ইসলাম (তুফান),তিনি প্রতিষ্ঠানগুলোর শিক্ষক শিক্ষিকা, কর্মকর্তা কর্মচারী এবং সকল শিক্ষার্থীদের কাছে দোয়া সহযোগিতা ও সমর্থন কামনা করেন। আজ সকাল থেকে প্রচন্ড বৃষ্টির মধ্যে দিয়ে।নলতা আহছানিয়া মিশন রেসিডেন্সিয়াল কলেজ, নলতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়, নলতা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, নলতা আহছান উল্লাহ প্রি ক্যাডেট এণ্ড হাইস্কুল ও নলতা মাদ্রাসায় মাস্ক পৌঁছে দেওয়া হয়।পর্যায়ক্রমে সকল প্রতিষ্ঠানে পৌঁছে দেওয়া হবে। ইনশা আল্লাহ।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মোঃ তারিকুল ইসলাম,কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোস্তাফি সুজন, নলতা কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান নয়ন, সাকিন আল মামুন রাজু, আকাশ সরকার,আজমীর আহছান, জাহিদ হাসান সানি প্রমুখ।সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •