Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শিমুল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার (কালিগঞ্জ) সাতক্ষীরাঃ মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার” তিনটি করে গাছ লাগান”এই স্লোগানকে সামনে রেখে। কালিগঞ্জ উপজেলার ২নং বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের বারবার নির্বাচিত ইউপি সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা আওয়ামীলীগের চেয়ারম্যান মনোনয়ন প্রত্যাশী শেখ সিরাজুল ইসলাম এর উদ্যেগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালিত হয়েছে। শুক্রবার (৮ই অক্টোবার) সকাল ১০টায় কালিগঞ্জ উপজেলা বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের লাকী কোমরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সংলগ্ন মাঠ চত্বরে। সহ বিভিন্ন জায়গাতে বৃক্ষরোপণ করেন। উক্ত বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক শেখ নুর উদ্দিন, শেখ আব্দুল্লাহ,আতিয়ার,বাবুর আলী মোড়ল, রব্বানি হোসেন ,কামাল হোসেন, ইকবল মোল্লা, আনসার আলী প্রমুখ। মুজিব বর্ষের আহ্বান তিনটি করে গাছ লাগান।এই স্লোগানকে সামনে রেখে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর পরিবারের জন্য সমবেদনা জানান ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা ও দোয়া মোনাজাত করেন কালিগঞ্জ বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের চৌমুনী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এর খতিব হাফেজ মোহাম্মদ মাছুমবিল্লাহ।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •