Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সজীব মোল্লা , মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয়ে “শেখ হাসিনার বারতা নারী-পুরুষ সমতা” “নারী পুরুষ সমতায় তথ্য আপা পথ দেখায়”প্রতিপদ্যকে সামনে রেখে ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির মাধ্যমে ক্ষমতায়ন প্রকল্পের (২য় পর্যায়) তথ্য আপা আয়োজিত উপজেলা প্রকল্প বাস্তায়ন কমিটি পিআইসি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা ১২টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আশিকুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে উপজেলা তথ্য সেবা কর্মকর্তা সানজিদা আফরিন এর সঞ্চালনায় আলোচনায় অংশ নেন পুরুষ সমাজ সেবক শাহ্ মো. ফারুক হোসেন, মহিলা সমাজ সেবক, প্রীতি কনা ভাদুড়ি, ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার প্রতিনিধি মো. আবু জাফর, তথ্য প্রযুক্তি বিশেষজ্ঞ দ্বিজেন্দ্র নাথ প্রমুখ। সভায় তথ্যসেবা সহকারি ২জন এবং মিনা গ্রুপের ৫জন সদস্য উপস্থিতত ছিলেন।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •