Spread the love

মোঃ মহিউদ্দিন, ভাংগা প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ভাঙ্গা চৌকী আদালতের সামনে বিগত ইং-17/10/2021 তারিখে সকাল ১১টায় অধিকতর আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের লক্ষ্যে সাউথইষ্ট ব্যাংক লিঃ এর এজেন্ট আউটলেট শাখা ও বুথের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জিয়াউর রহমান, ম্যানেজার, সাউথইষ্ট ব্যাংক লিঃ, ফরিদপুর শাখা।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সমাজকর্মী জগলু মিয়া, আইনজীবী ও দৈনিক আজকের সারাদেশের ভাংগা প্রতিনিধি মোঃ মহিউদ্দিন (মহি), সমাজসেবক মোঃ ফয়সাল মিয়া, যুবলীগ নেতা অহিদুল হক মিঠু, রাজিবুল হাসান বাবু, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সালমান মুন্সী।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, রোমান মাতুব্বর, সাইদুর রহমান, শেখ সোহেল, মোঃ ইকরাম খা প্রমুখ। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সাউথইষ্ট ব্যাংকের এজেন্ট আউটলেট শাখা ও বুথের এজেন্ট মোঃ রাহাত হাসান মিয়া।

 

 


Spread the love