Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

মাহবুব পিয়ালঃ ফরিদপুরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী মরহুম আব্দুর রহিম মিয়ার ২৬তম মৃত্যু বাষির্কী শনিবার নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে । তার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুর মুসলিম মিশন এতিমখানা জামে মসজিদে বাদ ফজর পবিত্র কোরআন শরীফের খতম,কালেমা শরীফের খতম, মিলাদ ,দোয়া মাহফিল ও মরহুম আব্দুর রহিম মিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
ফরিদপুরে আশির দশকের শীর্ষ ব্যবসায়ী ও বরেণ্য সমাজ সেবক আব্দুর রহিম মিয়া ডাঃ মোঃ জাহেদ মেমোরিয়াল শিুশু হাসপাতাল,ফরিদপুর মুসলিম মিশন, ফরিদপুর ডায়াবেটিক হাসপাতাল,সাবজুন্নেছা মহিলা মাদ্রাসা,মসজিদসহ ফরিদপুরের বিভিন্ন সমাজসেবামুলক প্রতিষ্টানের উন্নয়নের সাথে জড়িত ছিলেন।
আব্দুর রহিম মিয়া ১৯৯৫ সালের ২৩ অক্টোবর হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর শহরের আলীপুরস্থ্য নিজবাসভবনে ইন্তেকাল করেন। তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে ৫ মেয়েসহ বহু আত্মিয়স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে যান। এদিকে ২০০৩ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর ঢাকার সিকদার মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার স্ত্রী লুৎফুন্নাহার ইন্তেকাল করেন । মরহুম আব্দুর রহিম মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সাবজুন্নেছা মহিলা মাদ্রাসায়ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

 


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •