Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: দেবহাটার ৩নং সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটারদের সাথে গণসংযোগ, সভা-সমাবেশ ও প্রচার প্রচারণায় বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন সখিপুর ইউনিয়নের সফল ব্যবসায়ী ও সাতক্ষীরা কাঁকড়া সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও মোটরসাইকেল প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী সাইফুল ইসলাম ।
ওই ইউনিয়নে সরকার দলীয় অপর প্রার্থী ছাড়াও একাধিক হেভিওয়েট প্রার্থী থাকা স্বত্বেও নির্বাচনী কর্মকান্ড ও প্রচার প্রচারণা নজর কেড়েছে সর্বস্তরের মানুষের। পাশাপাশি ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সখিপুর ইউনিয়নের সকল শ্রেনী পেশার মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে সমর্থন, দোয়া ও ভোট চাওয়ায় এবারের নির্বাচনে অন্য প্রার্থীদের পাশ কাটিয়ে সাইফুল ইসলামের দিকে ঝুঁকে পড়েছেন ভোটাররা।
অবিরাম নির্বাচনী প্রচার প্রচারণায় পরিশ্রম করে চলেছেন সাইফুল ইসলাম। এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার সকাল থেকে দিনভর নির্বাচনী এলাকা চন্ডিপুর, মাঘরী, আচিমতলা,চিনাডাঙ্গা, নারকেলী গ্রামে কর্মী ও সমর্থকদের সাথে নিয়ে দিনভর গণসংযোগ করেন সাইফুল ইসলাম। এসময় প্রত্যেক বাড়ি বাড়ি গিয়ে সাধারণ ভোটাদের কাছে আগামী ২৮ নভেম্বর তার মোটরসাইকেল প্রতীকে ভোট ও সমর্থন চান তিনি। পাশাপাশি লিফলেট বিতরণ ও জনসাধারণের সাথে মতবিনিময়ও করেন সাইফুল ইসলাম। সেসময় ভোটাররাও সাইফুল ইসলামকে ভোট ও সমর্থন দেয়ার প্রতিশ্রæতি দেন।
সখিপুর ইউনিয়নের একাধিক ভোটাররা জানান, সাইফুল ইসলাম একজন স্পষ্টবাদী ও সদালোপী মানুষ। অতিরিক্ত লোভ বা চাহিদা তার মধ্যে নেই। সে বিভিন্ন সময়ে এলাকার উন্নয়নে ব্যক্তিগতভাবে সহযোগীতা করে থাকেন। তার নিকট যে কোন সমস্যা নিয়ে গেলে তিনি তা মনোযোগ সহকারে শোনেন ও সমাধানের চেষ্টা করে থাকেন। এরকম লোক চেয়ারম্যান হিসাবে আসলে এলাকার মানুষ উপকৃত হবে।
স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী সাইফুল ইসলামের সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমি সবসময় আমার এলাকার উন্নয়নের জন্য কাজ করে আসছি। এখানকার বেশিরভাগ মানুষ কৃষক ও মৎস্যজীবি। তাদের দুর্ভোগ ও দূর্দশা দেখলে আমার বুকটা কেঁপে ওঠে। আমি এলাকার মাটি ও মানুষকে নিয়ে কাজ করতে চাই। এলাকার জনগন আমাকে চাইলে আমি আগামী ইউপি নির্বাচনে আমাকে মোটরসাইকেল প্রতীকে ভোট দিয়ে আমাকে জয়যুক্ত করলে, আমি চেয়ারম্যান নয় জনগনের সেবক হিসাবে তাদের পাশে থাকতে চাই। নির্বাচনে জয়ের বিষয়ে জনগনের ভালোবাসা ও ভোটে শতভাগ আশাবাদী বলে তিনি জানান।

 


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •