Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শরিফুল হাসান,সালথা প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় ১৪ই ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও ১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস ২০২১ইং উদযাপনের কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ নভেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলা প্রশাসন সালথা এর আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভার শুরুতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারবর্গ এবং সকল শহীদসহ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে ১ মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ তাছলিমা আকতারের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বর।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল খায়ের, সালথা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ কৃষ্ণ চন্দ্র বর্মন, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা শাখাওয়াত হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আলীমুজ্জামান, সালথা থানার এস আই, মারুফ হোসেন, সালথা প্রেসক্লাবের সভাপতি সেলিম মোল্লা প্রমূখ।

এছাড়াও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা -কর্মচারী, জনপ্রতিনিধি, সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের নেতা-কর্মী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •