Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শিমুল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার (কালিগঞ্জ) সাতক্ষীরাঃ বাংলাদেশ ইসলামী ব্যাংক কালিগঞ্জ শাখার কার্যালয় এর আয়োজনে চারজন ব্যাংক অফিসার কে বিদায় সম্বর্ধনা প্রদান করা হয়। (৬ ই জানুয়ারি) বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় ইসলামী ব্যাংক কালিগঞ্জ শাখার সিনিয়র এসিস্টেন্ট প্রেসিডেন্ট নূর মোহাম্মদ এর সভাপতিত্বে ৪ জন ব্যাংক অফিসার কে বিদায়ী সম্বর্ধনা দেওয়া হয়।

তারা হলেন ইসলামী ব্যাংক কালিগঞ্জ শাখার অফিসার ফয়সাল মাহমুদ তিনি সাতক্ষীরা ইসলামী ব্যাংক ব্রাঞ্চ এ যোগদান করবেন, সিনিয়র অফিসার শমসের আলী কলারোয়া ব্রাঞ্চে যোগদান করবেন।

সিনিয়র অফিসার মোহাম্মদ মহাসিন আলম ঝাউডাঙ্গা ব্রাঞ্চে যোগদান করবেন, এবং অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসার মোঃ আব্দুল আউয়াল ফরিদপুর ইসলামী ব্যাংক শাখায় যোগদান করবেন। বিদায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্চু।

কালিগঞ্জ সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক সৈয়দ মোমিনুর রহমান বিদায়ী ব্যাংক অফিসারদেরকে ইসলামী ব্যাংক কালিগঞ্জ শাখার পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা ও উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •