Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

 ফ,ম,আইয়ুব আলী,রূপসা প্রতিনিধিঃ রূপসা উপজেলার ঘাটভোগ ইউনিয়নের আশ্রায়ন প্রকল্পের অসহায়-দুস্থদের মাঝে গত ৬ জানুয়ারী রাতে  নিজস্ব অর্থায়নে শীতবস্ত্র পৌছিয়ে দিলেন সালাম মুর্শেদী সেবা সংঘ।
এসময়  উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য অধ্যক্ষ ফ. ম আ:  সালাম,
 উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ মোরশেদুল আলম বাবু, ভাইস চেয়ারম্যান ফারহানা আফরোজ মনা,
 এমপির প্রধান সমন্বয়কারী যুবলীগ নেতা নোমান ওসমানী রিচি, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম হাবিব, ঘাটভোগ ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মোল্লা ওয়াহিদুজ্জামান মিজান,  সালাম মুর্শেদী সেবা সংঘের টিম লিডার সামছুল আলম বাবু, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি সাংবাদিক ফ,ম,আইয়ুব আলী,জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মঈন উদ্দন, মুছা মোল্লা সবুজ, মাধুরী সরকার, ইউপি সদস্য স্বপ্না রানী পাল, সেবা সংঘের তরিকুল ইসলাম, খলিলুর রহমান, প্রিন্স,  ময়না, সজল,  আবুল হোসেন,সামসুর রহমান প্রমূখ।

Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •