Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শিমুল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার (কালিগঞ্জ) সাতক্ষীরাঃ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দৈনিক দৃষ্টিপাত, দ্যা এডিটর ও জাতীয় দৈনিক আজকের পত্রিকার কালিগঞ্জ প্রতিনিধি সাংবাদিক মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন এর শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নিয়েছেন সাতক্ষীরার কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোহাম্মাদ গোলাম মোস্তফা।

তিনি (১২ জানুয়ারি) বুধবার বিকাল সাড়ে ৩ টায় সাতক্ষীরা ট্রমা এন্ড অর্থোপেডিক্স কেয়ার সেন্টারে যান। এসময় তিনি অসুস্থ সাংবাদিক মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন এর চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওসির বডিগার্ড ফরোজ হোসেন, ড্রাইভার জিয়া প্রমূখ। উল্লেখ্য, শনিবার (৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার পানিয়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে সংবাদ সংগ্রহের কাজে বের হয়ে।

উপজেলা শহরে আসার পথে কালিগঞ্জ-শ্যামনগর সড়কের হাজামপাড়া এলাকায় একটি ইঞ্জিনভ্যানের ধাক্কায় মারাত্মক আহত হন তিনি। এতে তার ডান হাত ভেঙে গেছে। এছাড়া ডান পায়ের হাটু, বাম হাতের কবজি ও মাথায় আঘাত লেগেছে।

(১২ জানুয়ারি) বুধবার সন্ধ্যা ৭টায় সাতক্ষীরা ট্রমা সেন্টার এন্ড অর্থোপেডিক্স কেয়ার সেন্টারে তার হাতের অপারেশন করা হবে।

কালিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক মাসুদ পারভেজকে
শয্যাপাশে মানবিক ওসি গোলাম মোস্তফা”

শিমুল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার (কালিগঞ্জ) সাতক্ষীরাঃ(কালিগঞ্জ) সাতক্ষীরাঃ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দৈনিক দৃষ্টিপাত, দ্যা এডিটর ও জাতীয় দৈনিক আজকের পত্রিকার কালিগঞ্জ প্রতিনিধি সাংবাদিক মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন এর শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নিয়েছেন সাতক্ষীরার কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোহাম্মাদ গোলাম মোস্তফা।

তিনি (১২ জানুয়ারি) বুধবার বিকাল সাড়ে ৩ টায় সাতক্ষীরা ট্রমা এন্ড অর্থোপেডিক্স কেয়ার সেন্টারে যান। এসময় তিনি অসুস্থ সাংবাদিক মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন এর চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওসির বডিগার্ড ফরোজ হোসেন, ড্রাইভার জিয়া প্রমূখ। উল্লেখ্য, শনিবার (৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার পানিয়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে সংবাদ সংগ্রহের কাজে বের হয়ে।

উপজেলা শহরে আসার পথে কালিগঞ্জ-শ্যামনগর সড়কের হাজামপাড়া এলাকায় একটি ইঞ্জিনভ্যানের ধাক্কায় মারাত্মক আহত হন তিনি। এতে তার ডান হাত ভেঙে গেছে। এছাড়া ডান পায়ের হাটু, বাম হাতের কবজি ও মাথায় আঘাত লেগেছে।

(১২ জানুয়ারি) বুধবার সন্ধ্যা ৭টায় সাতক্ষীরা ট্রমা সেন্টার এন্ড অর্থোপেডিক্স কেয়ার সেন্টারে তার হাতের অপারেশন করা হবে।


Spread the love
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •