Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুরে মানবিক সংগঠন শিকড়ের উদ্যোগে দরিদ্রদের মাঝে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে কানাইপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ১০০টি দরিদ্র পরিবারের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন শিকড়ের সদস্যবৃন্দ।
শিকড়ের ঈদে মানবিক সহায়তার  ১২ তম কর্মসূচির আওতায় খাদ্য সামগ্রী হিসেবে ১টি মুরগী, সেমাই এক প্যাকেট, ১ কেজি পোলার চাল, ৫০০গ্রাম চিনি,গুড়া দুধ এক প্যাকেট ও এক লিটার সয়াবিন তৈল বিতরন করা হয়।
বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বোয়ালমারী সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার (এটিও) আজিজুর রহমান,  শিকড়ের প্রতিষ্ঠাতা ও এ্যাডমিন (প্রধান) শফিকুল ইসলাম খোকন, শিকড় প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য মো: আশরাফুল আলম কাজল, মো: মোসাররফ হোসেন, প্রদীপ সাহা, মো: জাকারিয়া আসিফ ও আকলিমা খানম রনি, নীতি নির্ধারনী সদস্য মো: সবুজ মোল্যা।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাধারন সদস্যদের মধ্যে শাওন পোদ্দার ও মো: সালাউদ্দীন প্রমুখ। শিকড় এ পর্যন্ত ১০৬৬ টি পরিবারকে উপহার দিয়েছে। শিকড় প্রতিষ্ঠাতা ও এ্যাডমিন (প্রধান)  শফিকুল ইসলাম খোকন বলেন আমাদের লক্ষ বহুদুর আস্তে আস্তে সে লক্ষে কাজ করছি।

Spread the love