Spread the love

ফ ম আইয়ুব আলী স্টাফ রিপোর্টার খুলনাঃ রূপসায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন লেগে কয়েক লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। জানা যায়  তুলা ব্যবসায়ির বাড়ি ও তুলার গোডাউন এবং ডেকোরেটর মালামাল  পুড়ে প্রায় ১২ লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি হয়েছে।স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,  রূপসার ঘাটভোগ ইউনিয়ন পিঠাভোগ গ্রামে মোঃ আজম খানের বসত ঘর,  ডেকোরেটর ও তুলার গোডাউনে গত ১১ মে দুপুরে  বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট হয়ে আকষ্মিকভাবে আগুন লেগে যায়।আগুন নিয়ন্ত্রনে আনার আগেই বসতঘর ও তুলার গোডাউন ও  ডেকোরেটর মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পরে স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।  এতে তার বাড়িতে থাকা নগদ টাকা,  স্বর্ণালঙ্কার,  এবং ব্যবসায়ীর আসবাবপত্র তুলা সরঞ্জাম সহ সবকিছু পুড়ে প্রায় ১২ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়। তাৎক্ষণিক খবর শুনে
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুবাইয়া তাছনিম, ও ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোল্লা ওয়াহিদুজ্জামান মিজান, আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ি দেখতে যান  এবং তাদের  সান্তনা দেন।

Spread the love